Заказать обратный звонок
Хотите, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы?
Номер телефона
Click to order
Ваш заказ
Total: 
С вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и выбора вариантов оплаты
Ваше имя
Ваш номер телефона
Подсветка фасада дома
Использование света для внешнего дизайна улиц и фасадов домов помогает человечеству осветить и расцветить ночь, присвоить себе и это время суток. Мы научились рассеивать ночную темноту, но не просто освещать улицы, а создавать настоящие шедевры, пользуясь таким эффективным инструментом, как свет.

Отдельным направлением светового дизайна является подсветка фасадов домов. Даже в небольших городах все чаще прибегают к этому способу освещения и украшения улиц. В мегаполисах же сегодня по ночам сверкает каждое второе здание, а в центре – и все без исключения.

Новые возможности открылись для светового дизайна после того, как начали активно использоваться светодиодные технологии. Экономичное и долговечное оборудование, дающее приятный для глаз свет разных оттенков, при этом практически не требующее обслуживания и простое в монтаже – все это помогает мастерам светового дизайна решать даже самые сложные эстетические и практические задачи.

Как определиться с внешним видом подсветки и составить дизайн-проект? Лучше всего обратиться к специалистам компании «Мастерская света». Мы специализируемся на технологиях светового дизайна и соединяем в своей работе креативный творческий подход с применением современных световых технологий.

Основных функций у фасадного освещения две:

Функциональная. Это непосредственно освещение здания и прилегающего к нему пространства;

Декоративная. Подсветка фасада дома преображает его внешний вид, создает гармоничную картину в темное время суток.

Важно помнить, что подсветка должна быть эстетичной, безопасной, эргономичной, экологичной, комфортной для глаз людей. Высокий профессионализм специалистов нашей компании – вот залог стильных, удобных и экономичных световых решений.

Подать заявку на создание дизайн-проекта вы можете прямо на сайте, воспользовавшись удобной формой.