Заказать обратный звонок
Хотите, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы?
Номер телефона
Click to order
Ваш заказ
Total: 
С вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и выбора вариантов оплаты
Ваше имя
Ваш номер телефона
Наружная подсветка фасадов
Украсить фасад здания, сделать его внешний вид еще более привлекательным можно многими способами. Но ночью, когда все великолепие скрывает тьма, его всего равно не будет видно.

Поэтому очень популярным решением стала наружная подсветка фасадов, которая позволяет сделать здание видимым даже в темное время суток, преобразить и украсить его, создать необычные и интересные дизайнерские решения, придать зданию индивидуальность.

Заниматься разработкой проекта наружной подсветки фасадов должны профессиональные дизайнеры, а воплощать его в жизнь – инженеры, специализирующиеся на установке осветительного оборудования.

Профессиональную помощью в превращении фасада здания в необычный и яркий объект с помощью подсветки всегда готова предложить наша компания. «Мастерская света» соединяет в своем подходе внимание к эстетической стороне и высокий профессионализм в технических вопросах.

Какие здания и объекты можно подсвечивать:

  • Торговые и бизнес-центры;
  • Жилые дома;
  • Магазины, музеи, картинные галереи;
  • Памятники.

И так далее. Любой объект с архитектурной подсветкой ночью удивительным образом преображается.

Здание с подсветкой гораздо привлекательнее в глазах потенциальных арендаторов или покупателей. Оно выглядит эстетично, привлекает внимание людей, а значит, может принести большие дивиденды.

Специалисты нашей компании обсудят с вами все нюансы будущего проекта. Мы учитываем пожелания заказчика, архитектурные особенности здания, его расположение и прочие нюансы. Современное освещение для зданий отличается экономным потреблением электроэнергии, так что даже при небольшом бюджете можно создавать интересные решения.

На сайте вы можете посмотреть примеры наших работ. Здесь же есть удобная онлайн-форма для подачи заявки на создание проекта.