Заказать обратный звонок
Хотите, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы?
Номер телефона
Click to order
Ваш заказ
Total: 
С вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и выбора вариантов оплаты
Ваше имя
Ваш номер телефона
Освещение в загородном доме
Уютный загородный дом – мечта многих современных горожан. Работать, учиться, развлекаться, отдыхать – можно в городе. Но если есть возможность возвращаться в свой уютный, тихий дом в окружении деревьев и цветочных клумб, жизнь будет еще более яркой, наполненной и уравновешенной.

Чтобы дом был комфортным, создавал ощущение обжитого, в нем было удобно и безопасно жить, надо продумать все нюансы. И одно из первых мест в списке важных моментов занимает освещение в загородном доме. Недостаточно просто повесить лампы на каждом этаже, нужно все как следует продумать.

Сделать это помогут специалисты «Мастерской света». Мы занимаемся световым дизайном, организацией освещения зданий, внутренних и наружных пространств. Мы создадим общую картину освещения для вашего дома, полностью отвечающую потребности в комфорте, безопасности, гармоничности окружающего пространства.

Вот несколько основных правил освещения в загородном доме, которых нужно придерживаться:

  • Соответствие выбранному стилю интерьера. Приглушенные лампы с мягким светом будут лучше смотреться в доме деревенского стиля, а яркий свет с четкими геометрическими линиями – в интерьере хай-тек;
  • Безопасность и комфорт. Очень важно освещать лестницы, узкие и тесные коридоры, кладовки. Нужно позаботиться об удобном размещении выключателей;
  • Единство внешнего и внутреннего пространства. Будет интересным решением, если домашнее освещение будет как бы переходить в уличное. Подбор светильников в одинаковом стиле, продуманное оснащение осветительными приборами веранды и крыльца с одновременной подсветкой сада – здесь можно придумать много интересных решений.

Мы разработаем для вашего дома уникальный дизайнерский проект в полном соответствии с вашими пожеланиями. Наши мастера воплотят этот проект в жизнь.