Заказать обратный звонок
Хотите, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы?
Номер телефона
Click to order
Ваш заказ
Total: 
С вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и выбора вариантов оплаты
Ваше имя
Ваш номер телефона
Освещение жилых зданий
Свет давно уже стал одним из любимейших инструментов дизайнеров по интерьеру и ландшафту. Внешнее освещение изменило сам подход к презентации города в ночное время. Даже небольшие города сегодня по ночам залиты сиянием, что уж говорить о более крупных населенных пунктах.

Увидеть архитектурную подсветку можно сегодня на любом здании, от торгово-развлекательного центра до музея. Украшаются светильниками и жилые дома. Очень модным и практичным решением является освещение жилых зданий в районах с частными домами, но и многоквартирные дома тоже можно и нужно освещать.

Правильно выполненная подсветка должна соответствовать всем правилам эстетичности и безопасности. Она помогает добиться следующих результатов:

  • Подчеркивает внешний стиль здания;
  • Обеспечивает видимость памятников архитектуры даже в ночное время;
  • Обеспечивает безопасность и комфорт находящихся на улице в ночное время людей.

Компания «Мастерская света» работает с освещением жилых зданий. Мы создаем дизайн-проект, согласуем его с клиентом, а потом наши мастера воплощают проект в жизнь с использованием всех достижений современной осветительной техники.

Красивая, продуманная архитектурная подсветка здания будет подчеркивать все его особенности, придавать ему уникальность и неповторимость. Здание не пропадет из виду даже ночью. А яркий свет сделает пространство вокруг него комфортным и безопасным для живущих в этом доме людей.

Обратившись к нам, вы можете проконсультироваться с талантливыми дизайнерами, увидеть лучшие варианты того, как может быть освещено здание.

На сайте «Мастерской света» рассказано в подробностях о наших услугах и принципах работы. Здесь же вы сможете посмотреть на фотографии созданных нами проектов, почитать отзывы.