Заказать обратный звонок
Хотите, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы?
Номер телефона
Click to order
Ваш заказ
Total: 
С вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и выбора вариантов оплаты
Ваше имя
Ваш номер телефона
Монтаж светодиодной подсветки
Одной из наиболее популярных на настоящий момент технологий искусственного освещения, имеющей большие перспективы, является освещение с помощью светодиодов. Это высокотехнологичные, долговечные, потребляющие небольшое количество электроэнергии источники света.

Применять их можно практически в любых областях, где требуются источники света. Поэтому традиционные лампы постепенно уходят в прошлое – на многих объектах переходят на светодиодное освещение.

Изначально монтаж светодиодной подсветки был востребован в помещениях, их использовали дизайнеры для реализации своих идей. Потом были созданы светодиодные ленты, имеющие высокую степень защиты, которые можно было использовать на улице и даже под водой.

Наша компания активно использует светодиодное оборудование. Монтаж светодиодной подсветки – одно из направлений нашей работы. Посмотрите на сайте «Мастерской света» фотографии в портфолио – они ясно показывают, как эффектно выглядит подсветка контуров и элементов зданий с помощью светодиодной техники.

Светодиоды имеют следующие преимущества:

  • Приятный для зрения мягкий свет, не раздражающий глаза;
  • Возможность регулировать мощность работы светильников, меняя яркое освещение на более приглушенное и наоборот;
  • Низкое напряжение, безопасность для людей;
  • Очень большой эксплуатационный ресурс;
  • Экономный расход электричества.

При создании системы освещения помещений или здания необходимо правильно разработать дизайн-проект и выполнить монтаж светодиодной подсветки. Заниматься этим должны профессиональные специалисты, тогда результат будет качественным и безопасным.

Обращайтесь к помощи «Мастерской света»! Мы выполняем обе части проекта – творческую и техническую.