Заказать обратный звонок
Хотите, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы?
Номер телефона
Click to order
Ваш заказ
Total: 
С вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и выбора вариантов оплаты
Ваше имя
Ваш номер телефона
Дизайнерское освещение
Казалось бы, что такого сложного в освещении помещения? Воткнул лампочку в люстру – вот тебе и освещение, зачем придумывать какой-то светодизайн? Но сегодня такой подход уходит в прошлое, и неудивительно. Ведь правильно организованное освещение создает комфортную атмосферу и обеспечивает эстетичный внешний вид помещения.

Где требуется дизайнерское освещение? При этих словах многие начинают думать в первую очередь о салонах красоты, бутиках с дорогой одеждой, роскошных ресторанах, танцзалах… Но на самом деле дизайнерский подход к созданию светового облика помещения сегодня востребован везде, включая жилые дома и квартиры.

Свет можно разделить на два вида в зависимости от источника получения:

  • Естественный. Это солнечный и лунный свет;
  • Искусственный. Свет, исходящий от осветительных приборов, как внутренних, так и уличных.
Чем больше в помещении солнечного света, тем лучше. Но одним им не обойтись. В темное время суток солнце не светит, в больших помещениях его лучи могут доставать не везде. К тому же бывают помещения вообще без окон.

На помощь приходит дизайнерское освещение. Правильно разработанный проект, в котором указывается местоположение светильников, их тип, яркость и другие нюансы, а также профессиональный выбор и установка оборудования помогут создать в помещении комфортную атмосферу для работы или отдыха.

Приглушенный свет или яркий? Белый, желтый или цветной? Заливающий все помещение или сосредоточенный на каких-то отдельных точках пространства? ответ на все эти вопросы вам помогут найти дизайнеры компании «Мастерская света». Мы работаем с дизайнерским освещением внутренних помещений, а также с подсветкой зданий.

Современное оборудование и достижения в области дизайна помогают создавать с помощью освещения красивые, удобные и безопасные пространства.