Заказать обратный звонок
Хотите, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы?
Номер телефона
Click to order
Ваш заказ
Total: 
С вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и выбора вариантов оплаты
Ваше имя
Ваш номер телефона
Освещение в квартире
Для комфортной жизни человеку необходимо достаточное количество света. Его нехватка даже может спровоцировать у особенно чувствительных к этому людей так называемую световую депрессию.

Поэтому так важно установить продуманное освещение в квартире. Особенно в наших широтах, где солнце зимой светит тускло и поднимается невысоко, да и летом пасмурных дней хватает. Поднять настроение можно с помощью приятного для глаз и соответствующего всем поставленным перед ним задачам домашнего освещения.

Есть два типа света:

  • Естественный. Это дневной свет, который попадает в помещении с улицы. Он оказывает положительное влияние на физическое и психологическое состояние человека, снижает риск депрессии, повышает иммунитет, обеззараживает помещение. Существуют специальные нормы по освещению, которые учитываются в строительстве;
  • Искусственный. Это все источники света, которые находятся внутри дома. Продуманный выбор осветительной техники и ее размещение в домашнем пространстве украшают интерьер и делают его комфортным.

Наша компания предлагает вам помощь в разработке светового проекта для освещения в квартире. Мы также занимаемся воплощением проектов в жизнь, устанавливая все необходимое оборудование.

Осознание, что в доме может быть не один источник света, недавно пришло на российское пространство. Неизменная люстра под потолком наконец-то меняется на сочетание яркого основного освещения, направленного рабочего, приглушенного – для уютных вечеров, и так далее.

Проективное и установка системы освещения является очень важным моментом. С ее помощью можно превратить дом в комфортное место для жизни. Освещение в квартире помогает также зонировать помещение, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки интерьера.

«Мастерская света» имеет большой опыт воплощения в жизнь проектов разной сложности как наружного, так и внутреннего освещения.