Заказать обратный звонок
Хотите, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы?
Номер телефона
Click to order
Ваш заказ
Total: 
С вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и выбора вариантов оплаты
Ваше имя
Ваш номер телефона
Интерьерное освещение
Свет в умелых руках превращается в важный инструмент формирования интерьера. Правильно используя осветительные приборы, можно создавать удивительной красоты картины, делать интерьер уютным, приятным для жизни и работы, отвечающим всем требованиям современного дизайнерского искусства.

Задача интерьерного освещения не ограничивается просто обеспечением нужного количества света в помещении. Оно создает комфортную и подходящую для человека среду, позитивно влияющую на его состояние.

Из чего формируется интерьерное освещение? Здесь можно назвать два пункта:

Естественный уличный свет, в первую очередь солнечный. Санитарные правила строительства требуют, чтобы жилое помещение освещалось солнечными лучами не менее двух часов в сутки. Солнечные лучи – природный антисептик и антидепрессант;

Искусственные источники света, находящиеся внутри помещения. Они могут быть очень разными, способы их размещения ограничены только фантазией дизайнера и практическим подходом.

Освещение может быть ярким, основным, в таком случае осветительные приборы размещаются, как правило, на потолке. Есть также дополнительное освещение, приглушенное, использующееся там и тогда, где и когда яркий свет не нужен. Также свет используется для зонирования, для создания акцентов на каких-то частях помещения или элементах интерьера.

К этому можно добавить праздничное освещение, когда перед какими-то событиями в помещении размещаются декоративные светильники или гирлянды.

«Мастерская света» занимается решением дизайнерских вопросов, связанных с освещением пространств. Мы выполнили уже более двух сотен проектов, каждый из которых полностью отвечает запросам клиентов.

Одним из главных направлений нашей работы является интерьерное освещение.

Оставьте заявку на сайте, и мы создадим для вас художественный проект, нарисовав светом уютный, деловой, сдержанный или радостный – любой интерьер.