Заказать обратный звонок
Хотите, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы?
Номер телефона
Click to order
Ваш заказ
Total: 
С вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и выбора вариантов оплаты
Ваше имя
Ваш номер телефона
Освещение жилого дома
Свое жилище издавна было для человека местом, в котором он может почувствовать себя защищенным от окружающего мира. Отдохнуть после работы, заняться саморазвитием, провести время с близкими людьми – вот зачем нам нужен дом.

Комфорт жилых помещений зависит от множества факторов. И далеко не последнюю роль играет правильно разработанная схема освещения. Это входит в список услуг компании «Мастерская света».

Мы занимаемся не только наружной подсветкой, но и принимаем заказы на освещение жилого дома, разрабатываем проекты в соответствии с вашими пожеланиями и особенностями конкретного помещения.

Искусственное освещение никогда не заменит естественный свет полностью, но способно к этому приблизиться. К тому же оно решает целый спектр задач, и, в отличие от солнца, поддается нашему управлению.

Какие рекомендации по освещению жилых домов мы можем дать их владельцам:

  • Существует три типа освещения: общее, рабочее и декоративное. Их нужно умело сочетать. В одном помещении может присутствовать два или три типа освещения, а может быть только один тип;
  • Выбирайте освещение в зависимости от назначения конкретного помещения и его особенностей. Чем темнее комната, тем больше света потребуется. В спальне лучше устанавливать мягкий рассеянный свет, в кухне вам потребуется хорошее освещение рабочей зоны;
  • Слишком яркое и резкое освещение вредно для глаз. Учитывайте интенсивность света и степень вашего комфорта;
  • Последний тренд современного светового дизайна – светодиодные светильники. Они имеют отличные практические характеристики.

Вы можете прийти в нашу компанию с готовым проектом или просто с запросом на «сделать красиво». Наши специалисты в любом случае воплотят ваши идеи и пожелания в наилучшем виде.

Свет – важнейший инструмент дизайна, с помощью которого мы создаем комфорт в жилище.