Заказать обратный звонок
Хотите, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы?
Номер телефона
Click to order
Ваш заказ
Total: 
С вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и выбора вариантов оплаты
Ваше имя
Ваш номер телефона
Дизайнерское освещение
Возможности, которое дает правильное использование освещения при работе с архитектурой, практически безграничны. Свет – один из лучших материалов в арсенале современных дизайнеров, он активно используется как для внутренних, интерьерных работ, так и для внешнего украшения зданий и других объектов.

Если вам интересны варианты дизайнерского освещения, на сайте «Мастерской света» вы найдете много интересной информации. Здесь же можно посмотреть на разработанные нашими мастерами проекты, в которых творческий подход к дизайну соединяется с профессиональным воплощением технической части.

Современное дизайнерское освещение превращает улицы ночных городов в красивейшее зрелище. Кроме того, дополнительная подсветка делает улицы светлее, удобнее и безопаснее по ночам.

Самые популярные варианты освещения зданий:

  • Заливка или общее освещение. Равномерный поток света целиком освещает определенный участок или все здание целиком;
  • Локальное освещение. Если нужно выделить части здания, отвлечь внимание от его недостатков, подсветить наиболее интересные декоративные элементы или оформление пространства вокруг здания, используется этот вариант;
  • Акцентирующее. Немного похоже на локальное, но тут освещенность не сосредотачивается на одной ключевой детали, а только выделяет ее – например, другим цветом или более яркой подсветкой;
  • Контурное. Выделяются грани и углы здания, так, чтобы проявился графичный силуэтный рисунок.
  • Фоновая заливка. Здесь поток света направлен на здание не спереди, а сзади, общий силуэт будет выделяться на фоне источника света;
  • Освещение фасада. Поставив осветительный прибор внутри светопропускающего фасада, можно получить очень интересный эффект.

Наши мастера создают дизайнерское освещение, которое превращает в удивительные сияющие дворцы любые здания.

В контакте с клиентом, применяя современные технологии и последние достижения дизайнерской мысли, мы создаем свет посреди ночи.