Заказать обратный звонок
Хотите, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы?
Номер телефона
Click to order
Ваш заказ
Total: 
С вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и выбора вариантов оплаты
Ваше имя
Ваш номер телефона
Интерьерное освещение
Современный дизайн интерьеров оперирует множеством инструментов, с помощью которых можно достигать желаемых результатов. Одним из наиболее эффективных инструментов является свет. С его помощью можно творить настоящие чудеса даже с самыми простыми интерьерами.

Наверняка вы обращали внимание на то, сколько новшеств появилось в этой сфере в последние годы, даже если сами не занимаетесь дизайном интерьерного освещения. Светодиодные светильники изменили все – они требуют минимального количества электроэнергии, дают яркий и приятный для глаз свет, не нагреваются.

Так что проектирование освещения стало такой же важной частью создания дизайна интерьера, как выбор обоев и расстановка мебели.

Правильно рассчитанное и установленное интерьерное освещение помогает достичь следующих результатов:

  • Зонирование пространства;
  • Создание нужной атмосферы: по-домашнему комфортной, строгой и деловой, подходящей для отдыха или для вечеринки с друзьями;
  • Подчеркивание достоинств интерьера и отвлечение внимания от недостатков;
  • Освещение пространства в соответствии с требованиями: для работы, чтения, домашних дел.

Заниматься разработкой проекта для создания правильного и комфортного освещения должны специалисты. Особенно если речь идет о больших пространствах офисов, ресторанов и кафе, салонов, торговых площадок.

«Мастерская света» – это место, где вы найдете настоящих художников света. Мы соединяем в нашей мастерской обе важных составляющих: талантливых дизайнеров, создающих удивительной красоты творческие проекты, и опытных технических мастеров, воплощающих эти проекты в жизнь.

Мы поможем сориентироваться во множестве вариантов дизайна, выбрать подходящие световые устройства. Разработаем проект и установим оборудование.