Заказать обратный звонок
Хотите, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы?
Номер телефона
Click to order
Ваш заказ
Total: 
С вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и выбора вариантов оплаты
Ваше имя
Ваш номер телефона
Ландшафтное освещение
Ночное освещение способно преобразить сад, парк или просто лужайку перед входом в офис. Вы можете создать ощущение сказочного леса, в котором за каждым деревом – фея или кентавр. Можете добиться строгой современной геометричности и четкости. Можете сделать сад в японском стиле. Правильно спроектированная и установленная подсветка открывает новые возможности в дизайне.

Ночной свет выполняет две функции. О первой мы уже сказали – это функция эстетическая. Он украшает и преобразует пространство, открывает взгляду то, что скрывает ночная темнота, отвлекает внимание от возможных недостатков сада.

Есть и еще одна функция – практическая. Гулять в темноте по саду или парку небезопасно. Вы не видите других людей, можете запнуться за бордюр, случайно зайти в цветник, даже заблудиться, если парк большой. Освещение создает комфортную, доступную, безопасную среду.

Наша компания предлагает свои услуги по созданию ландшафтного освещения. Мы поможем выбрать подходящие варианты, разработаем проект, согласуем его с вами и воплотим представленную в проекте картину в жизнь на высоком техническом уровне.

Ночное ландшафтное освещение может быть:

  • Заливающим. Сплошной поток света осветит весь сад или его участок так, что в нем будет светло, как днем;
  • Сопровождающим. Такое освещение выделяет только отдельные зоны сада и помогает ориентироваться в нем в темноте. Например, поставленные вдоль дорожек фонари, светильники у мостиков, прудов – относятся к сопровождающему освещению;
  • Декоративным. Подсветка клумб и цветников, цветные гирлянды в кронах деревьев, подводные светильники в водоемах и фонтанах.

Превратить любой ландшафт в сияющую сказку помогут наши мастера. Современные технологии обеспечивают максимальный декоративный и практический результат при минимальных затратах электроэнергии.