Заказать обратный звонок
Хотите, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы?
Номер телефона
Click to order
Ваш заказ
Total: 
С вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и выбора вариантов оплаты
Ваше имя
Ваш номер телефона
Подсветка в квартире
Люди – дневные существа, мы, к сожалению, не обладаем умением видеть в темноте, присущим, например, кошкам. Однако развитие технологий дало нам возможность продлить световой день, освещая свои квартиры и другие помещения, делая их комфортными на протяжении всего темного времени суток.

Современный интерьерный дизайн активно использует осветительные приборы. Для дизайнера свет – это инструмент. Поэтому мы назвали свою фирму «Мастерская света», потому что именно свет является главным инструментом в нашей работе. С его помощью мы воплощаем в жизнь эффективные и практичные решения.

Какой должна быть подсветка в квартире? Вот несколько рекомендаций:

Освещение делится на общее, рабочее и декоративное. Нужно продумать все три направления, понять, чего вы хотите, какое расположение светильников будет удобно лично вам;

Разные помещения могут иметь разное соотношение трех групп света, поэтому стоит продумать световой сценарий для каждой комнаты отдельно;

Необходимо тщательно просчитать мощность каждого светильника, учесть тип освещения.

Сделать это не так просто, как кажется. Слишком мягкий и рассеянный свет в рабочем уголке, слишком резкая и яркая декоративная подсветка в квартире – все это может существенно испортить впечатление и добавить вам дискомфорта.

Особенно важно правильно продумать, где будут расположены дополнительные светильники. Вообще роль подсветки в квартире очень велика. Ночное освещение в коридоре, дополнительный светильник над столом в кухне – все это упрощает жизнь и делает ее более комфортной.

Наши мастера разработают для вас проект освещения с учетом всех особенностей квартиры и ваших личных требований. Мы также помогаем выбрать оборудование, монтируем и настраиваем осветительную технику.