Заказать обратный звонок
Хотите, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы?
Номер телефона
Click to order
Ваш заказ
Total: 
С вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и выбора вариантов оплаты
Ваше имя
Ваш номер телефона
Современное освещение в квартире
При создании комфортного жилого пространства большое значение имеет правильное освещение. Его роль очень велика. В слишком темной квартире жить неуютно, можно даже заполучить депрессию от нехватки света. Слишком яркий и резкий свет, в свою очередь, утомляет, вызывает раздражение.

Поэтому современное освещение в квартире направлено на то, чтобы создать комфортную обстановку для отдыха, работы, учебы, украсить пространство, поднять настроение живущим в квартире людям и их гостям.

Освещение давно уже не исчерпывается люстрой под потолком. Есть четыре типа домашнего освещения:

  • Общее. Это привычный всем центральный светильник. Впрочем, это может быть не только упомянутая уже люстра. В качестве основного источника света может выступать торшер, настенные светильники и так далее;
  • Местное. Используется для подсветки конкретной области, например, чтобы зонировать пространство или выделить какой-то предмет интерьера;
  • Рабочее. Если вы работаете дома или занимаетесь какой-то деятельностью в качестве хобби, имеет смысл правильно осветить рабочее место. Также рабочее освещение не помешает на кухне. Здесь нужен яркий и направленный свет;
  • Декоративное. Гирлянды, фонарики, светодиодные свечи, а также локальная подсветка картин, ваз и других элементов декора.

Обратившись в «Мастерскую света» вы получите профессиональную помощь в составлении проекта современного освещения в квартире и установке всего необходимого оборудования.

Мы поможем изменить ваш дом, сделать его комфортнее, уютнее. Если в вашей квартире слишком темно или, наоборот, свет режет глаза, если вам неудобно рисовать, готовить еду, заниматься с ребенком уроками – задумайтесь о переменах, позовите на помощь профессионалов!