Заказать обратный звонок
Хотите, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы?
Номер телефона
Click to order
Ваш заказ
Total: 
С вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и выбора вариантов оплаты
Ваше имя
Ваш номер телефона
Подсветка фасада
Работа со светом, особенно с наружным освещением – специфическая область дизайна. При профессиональном подходе можно создавать настоящие произведения искусства, удивительным образом преображая облик городских улиц после наступления темноты.

Наша компания уже давно занимается выполнением заказов по подсветке фасадов для зданий различного типа. Мы выполнили немало проектов разной сложности, и отлично знаем, что правильно выполненная система ночного освещения способна полностью преобразить даже самое простое и внешне малоинтересное здание.

Как создается подсветка фасада? Здесь, как и в любой отрасли дизайна, требуется вдумчивый подход и обязательное создание проекта, в соответствии с которым и будут вестись работы.

  • Начинается все с решения, какие задачи в первую очередь должна решать подсветка фасада, какие зоны и элементы здания хочется подсветить, выделить, сделать более заметными;
  • Следующий этап – выбор стиля архитектурного освещения. Он должен соответствовать стилю здания, гармонировать с окружающим пространством;
  • Затем выбирают осветительные приборы. Они также должны вписываться в общий дизайн. Кроме того, важна энергоэффективность всей системы. Оптимальным вариантом на сегодняшний день является светодиодная подсветка.

Лучше всего обратиться за помощью в создании проекта к профессиональным дизайнерам. Неважно, есть ли у вас уже точная картина желаемого или же вы пока не знаете, чего хотите – дизайнер «Мастерской света» поможет определиться с деталями, подскажет, как лучше достичь нужного эффекта, и вместе с вами выяснит, какой все же должна быть общая картина.

Мы также предлагаем услуги специалистов по реализации готового дизайн-проекта. Монтировать оборудование должны профессионалы, и мы предлагаем все необходимые услуги.