Заказать обратный звонок
Хотите, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы?
Номер телефона
Click to order
Ваш заказ
Total: 
С вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и выбора вариантов оплаты
Ваше имя
Ваш номер телефона
Освещение промышленных объектов
Освещение требуется объектам самого разного типа. Жилые здания, торговые и офисные центры, и, конечно же, промышленные объекты нуждаются в грамотно проектированном и правильно установленном освещении.

Что представляет собой освещение промышленных объектов? Под этим термином понимается целый комплекс различных мер. Требования к освещению – и внешнему, и внутреннему – устанавливают нормативные документы, которые дополняются требованиями заказчика и особенностями конкретного объекта.

Поставкой оборудования и его монтажом, контролем за работой осветительных систем, расчетом норм освещенности и энергопотребления, проектированием всех осветительных приборов должны заниматься опытные специалисты.

Поэтому наша компания рекомендует обращаться к услугам профессионалов. «Мастерская света» готова предложить свою помощь в освещении промышленных объектов разных типов.

Большой опыт работ с самыми разными объектами помогает нам справляться даже со сложными задачами. На нашем сайте вы можете найти портфолио проектов, которые уже были реализованы. Мы сочетаем два подхода:

  • Дизайнерский, при котором создаются оптимальные со всех точек зрения по практичности и эстетичности проекты осветительных систем;
  • Технический, который отвечает за высокое качество проработки организации освещения, оптимальный расчет мощности, качество устанавливаемого оборудования.

Специалисты нашей мастерской знают о промышленном освещении все. Все нюансы создания комфортной, безопасной и продуктивной рабочей среды изучены и применяются в работе «Мастерской света».

Мы разработаем для вас полноценный проект освещения, поможем выбрать оборудование, установим и запустим в эксплуатацию готовые системы.