Заказать обратный звонок
Хотите, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы?
Номер телефона
Click to order
Ваш заказ
Total: 
С вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и выбора вариантов оплаты
Ваше имя
Ваш номер телефона
Освещение коттеджа
Продуманное, технологичное, современное, удобное и безопасное в эксплуатации освещение для частного дома – важная составляющая комфортной жизни.

Все больше людей в нашей стране предпочитают частные дома и коттеджи. Хотя бы на лето. А многие и окончательно переселяются в свой дом, покидая многоквартирные высотки, где со всех сторон соседи с перфораторами и детьми, а посадить цветы во дворе негде, потому что тут же выгуливают собак и паркуют машины.

Собственный дом – настоящая мечта. И мечта вполне достижимая, благодаря современным высокотехнологичным строительным материалам, которые позволяют возводить комфортные коттеджи и в Сибири.

Частный дом обязательно должен быть хорошо освещен. И это касается как внутренней части, так и наружной. Если вы раньше никогда не жили в собственном доме, то очень быстро поймете, насколько важно, чтобы свет был не только в комнатах и прихожей, но и во дворе.

Разумеется, какое-то количество света попадает во двор с улицы. Но этого явно недостаточно. К тому же ваш коттедж может быть расположен там, где еще нет продуманного уличного освещения.

Зачем нужно освещать коттедж снаружи:

  • Комфорт. Если вы хотите иметь возможность вечером и ночью прогуливаться по участку и устраивать пикники с друзьями, освещение коттеджа просто необходимо;
  • Безопасность. На освещенный участок с меньшей вероятностью решат проникнуть злоумышленники или вандалы;
  • Эстетика. Правильно спроектированное и установленное освещение может превратить ваш участок в ночное время в очень уютное и радующее глаз место.

За помощью в освещении участка нужно обращаться к профессионалам. Здесь важно все – от размещения ламп до их мощности и правильного освещения.

«Мастерская света» поможет сделать коттедж светлым и уютным.