Заказать обратный звонок
Хотите, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы?
Номер телефона
Click to order
Ваш заказ
Total: 
С вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и выбора вариантов оплаты
Ваше имя
Ваш номер телефона
Световые линии в натяжном потолке
Создание системы освещения
Магия в вашем доме
Создание световых линий в натяжных потолках.

Современные технологии позволяют воплотить в жизнь практически любую идею, вот и наша задача, не исключение!

Еще лет 5 назад мы и представить себе не могли, что светодиодное освещение так прочно закрепится в нашей жизни, а натяжные потолки и вовсе являлись предметом роскоши и позволить себе их могли немногие. Чего не скажешь о сегодняшнем дне…

До недавнего времени встроить алюминиевый профиль, со светодиодной лентой, можно было только в гипсокартонную конструкцию, но то, что получалось в итоге, выглядело достаточно грубо и не всегда эстетично.

Только представьте- при естественном или дополнительном интерьерном освещении вы видите ровный белый (или черный) потолок. В следующую секунду потолок уже рассекают различные геометрические фигуры или линии! Думаете, это фантазии? Нет, это реальность!!!

В начале 2020 года компания Arlight презентовала линейку алюминиевого профиля, для создания световых полос, в натяжных потолках! Данная система освещения позволяет установить профиль в абсолютно любом месте, далее уже к нему крепится непосредственно полотно натяжного потолка, что позволяет создать идеально ровную поверхность, без выступов и зазоров. Ширина профиля позволяет расположить светодиодные ленты различной мощности, что дает возможность использовать данную систему освещения не только, как декоративное освещение, но и на замену основного.

Хотите установить в помещение данную систему освещения? Доверяйте только профессионалам, ведь здесь очень важен опыт и точность!