Заказать обратный звонок
Хотите, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы?
Номер телефона
Click to order
Ваш заказ
Total: 
С вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и выбора вариантов оплаты
Ваше имя
Ваш номер телефона
Архитектурное освещение и подсветка
Создание ночного облика городов – сложная и ответственная задача. Свет становится основным инструментом дизайнера, когда речь идет о том, как преобразовать здание в темное время суток.

«Мастерская света» создает для своих клиентов уникальные дизайнерские решения и воплощает их в жизнь силами технических специалистов. Если вас интересует запрос – архитектурное освещение подсветка – то вы пришли по правильному адресу.

Архитектурное освещение делится на два основных типа, в зависимости от решаемых задач:

Функциональное. Выполняет конкретные практические задачи. Основной целью функционального освещения является комфорт и безопасность пребывания людей на улицах даже после захода солнца;

Декоративное. Преображает городские улицы после наступления темноты. Создает необычные и запоминающиеся образы зданий коммерческого и жилого типа, представляет во всей красоте городские памятники архитектуры.

Количество приемов, которые используются для создания ночных световых объектов, не ограничено ничем, кроме фантазии дизайнера.

Чтобы разработать проект подсветки архитектурного освещения, необходимо досконально разбираться во всех эстетических и технических нюансах. Специалисты «Мастерской света» изучили свое дело до мельчайших подробностей.

Мы вместе с вами создадим дизайнерский проект, выберем оптимальное для поставленных целей оборудование, а потом наши специалисты смонтируют и подключат готовую подсветку.

Как создается проект? Мы узнаем у клиента, чего он хочет. Изучаем особенности здания, его месторасположение. Сначала формулируется основная идея, затем уже от нее начинает выстраиваться схема проекта.

Готовый проект сверяется с заказчиком, в него вносятся правки. Закупается и устанавливается оборудование. И наконец освещение включается – и здание приобретает свой уникальный ночной облик.