Заказать обратный звонок
Хотите, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы?
Номер телефона
Click to order
Ваш заказ
Total: 
С вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и выбора вариантов оплаты
Ваше имя
Ваш номер телефона
Архитектурное освещение
Выразительный облик ночного города в современном мире создается многими способами, но на первом месте – подсветка. Осветительное оборудование подбирается под особенности здания, с учетом его окружения.

Чаще всего используются светодиодные светильники. Они экономно расходуют электроэнергию, дают мощный и ровный поток света. Существует множество вариантов светильников, от прожекторов до светодиодных лент.

«Мастерская света» создает уникальные проекты для своих заказчиков. Мы объединяем воедино два подхода – эстетический и технический. В нашей мастерской над вашим проектом будут работать опытные дизайнеры. А воплотить его в жизнь – задача квалифицированных технических специалистов.

Характеристики здания, которые учитываются при создании проекта:

  • Высота и объем;
  • Стиль, в котором здание построено;
  • Фактура фасадов, цвет, тип отделки.

Важно также учесть, какова цель освещения. Коммерческие объекты с помощью подсветки привлекают к себе внимание, вызывают интерес потенциальных клиентов. Объекты исторического значения демонстрируются во всей своей красе, чтобы продлить срок любования ими и на темное время суток.

Жилые дома также могут быть оборудованы подсветкой. Архитектурное освещение подчеркивает стиль здания, придает ему эстетичный внешний вид.

Свет – мощный инструмент в руках архитекторов и дизайнеров. С помощью света можно оказывать влияние на восприятие людьми городской среды, создавать ощущение комфорта в темное время суток, делать ночные улицы более безопасными.

Создание профессионального архитектурного освещения – основное направление нашей деятельности.

Возможности и перспективы развития ночной подсветки зданий легко представить, выйдя вечером на улицу в крупном городе. Если вы хотите, чтобы ваш архитектурный объект и ночью привлекал внимание и радовал взгляд, «Мастерская света» станет тем местом, где вы найдете всю необходимую помощь.