Заказать обратный звонок
Хотите, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы?
Номер телефона
Click to order
Ваш заказ
Total: 
С вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и выбора вариантов оплаты
Ваше имя
Ваш номер телефона
Архитектурный свет
Архитектура – удивительное искусство. Строительным материалом могут стать не только такие тяжелые и осязаемые материалы, как камень, бетон, кирпич, сталь, но и вовсе нематериальные вещи. Например, свет.

«Мастерская света» создает свои творения именно из этого материала. Мы разрабатываем и воплощаем в жизнь проекты по архитектурному свету для зданий различного типа.

Зачем нужно подсвечивать здания?

Жизнь большого города (да и небольшого, не будем с вами снобами) не заканчивается с наступлением темноты. Особенно учитывая, что в наших довольно северных широтах в холодное время года темнеет рано, а светает – поздно.

Поэтому улицы должны быть освещены. И только фонарей здесь недостаточно. Если днем мы можем любоваться строениями вокруг, почему бы ночной город тоже не превратить в объект эстетического наслаждения?

Это мы и делаем с помощью света:

  • Придаем зданиям уникальный ночной облик;
  • Высвечиваем внешний вид здания даже в ночной темноте;
  • Делаем улицы красивыми, светлыми и безопасными в темное время суток.

В результате получаются функциональные и декоративные проекты. Если речь идет о зданиях коммерческой направленности, подсветка помогает решить и еще одну задачу. Она привлекает внимание людей к зданию, сообщает им о том, какие товары или услуги они могут здесь получить.

Очень важно, чтобы архитектурный свет создавался специалистами, учитывающими требования к его эстетичности и декоративности, и в тоже время хорошо разбирающимися в технической стороне вопроса.

Именно такой подход вы найдете, обратившись в «Мастерскую света». Архитектурный свет – важный элемент дизайна городских улиц. У нас работают как опытные дизайнеры, так и высококвалифицированные технические специалисты.

На сайте вы можете посмотреть фотографии выполненных нами проектов.