Заказать обратный звонок
Хотите, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы?
Номер телефона
Click to order
Ваш заказ
Total: 
С вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и выбора вариантов оплаты
Ваше имя
Ваш номер телефона
Архитектурная подсветка
Ночное освещение города вошло в нашу жизнь. Это не только удобно, но и красиво. По освещенным улицам безопаснее возвращаться домой, а в наших северных широтах, где больше половины года темнеет рано, а светает поздно, без света на темных улицах жить будет очень некомфортно.

Кроме фонарей, к ночному освещению относится архитектурная подсветка. Увидеть ее можно на самых разных зданиях. Торговые центры и жилые дома, магазины и офисные здания, администрация, школа, банк – практически любой дом в крупном городе по ночам хотя бы немного подсвечен.

Зачем это нужно? Профессионально спроектированная и смонтированная архитектурная подсветка:

  • Подчеркивает стиль, в котором построено здание;
  • Преображает его облик в ночное время суток;
  • Освещает улицы, делая перемещение по ним удобнее и безопаснее.

Как установить на здание архитектурную подсветку? Делать это нужно в сотрудничестве с компанией «Мастерская света». Наши сотрудники – специалисты во всем, что касается ночного освещения построек.

Мы поможем определиться с дизайном подсветки, выбрать нужное оборудование, установить его и запустить в работу. Выбор светильников должен осуществляться, исходя из особенностей их эксплуатации. Солнце, ветер, влага – все это оказывает воздействие на светильники, так что важно, чтобы они были защищены.

Также важно правильное подключение светильников к сетям. Нужно заранее все рассчитать, понять, какие нагрузки требуются. Важен и финансовый вопросов – освещение требует денежных затрат.

Правильно спроектированная и установленная подсветка подчеркнет все особенности здания, сделает его неповторимым, привлечет к нему внимание людей. Поэтому мы рекомендуем всем владельцам коммерческих фирм обратить внимание на такой способ красивой и радующей людей рекламы, как ночное освещение зданий.