Заказать обратный звонок
Хотите, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы?
Номер телефона
Click to order
Ваш заказ
Total: 
С вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и выбора вариантов оплаты
Ваше имя
Ваш номер телефона
Световые линии в натяжном потолке
Линейные системы освещения в интерьере
Завершились работы по установке натяжных потолков и системы освещения в частном интерьере, в ЖК Сосновый Бор, г. Новосибирск
Часто бывает, что интерьер квартиры в светлых тонах выглядит уютно только на проекте дизайнера, но данный объект показывает, что бывает все совсем иначе.
По замыслу дизайнера единая световая линия тянется через всю квартиру, как бы освещая путь из холла кухню и спальню, а дополняют ее дизайнерские светильники из гипса, со светодиодными лампами дневного свечения.
Так же в помещении были установлены натяжные потолки и накладные линейные светильники в санузлах.
Как мы это делаем?
Работала выполнялась в 2 этапа. В первую очередь были установлены натяжные потолки из матового сатина, а так же смонтированы закладные под будущие линейные и гипсовые накладные светильники. Вторым этапом стал монтаж системы освещения- к закладным прикрепился алюминиевый профиль для светодиодной ленты, далее сотрудники компании Мастерская Света установили ленту в профиль и подключили всю конструкцию к электропитанию. Финальным штрихом стала установка настенных линейных светильников в санузлах и гипсовых накладных светильников в холл и жилые комнаты.