Заказать обратный звонок
Хотите, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы?
Номер телефона
Click to order
Ваш заказ
Total: 
С вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и выбора вариантов оплаты
Ваше имя
Ваш номер телефона
ДНС-РИТЕЙЛ. Электромонтаж
Работы по электромонтажу на складе бытовой техники и электроники окончены!
В начале июня 2020 года компания "Мастерская Света" окончила работы по электромонтажу и освещению склада компании ДНС-Ритейл, площадью более 25 000 м.кв.
Несмотря на то, что начало работ все время переносилось, по различным причинам, специалистам нашей компании удалось завершить работы в заданный срок, без потери качества оборудования и монтажа.
Силами четырех монтажных бригад на объекте смонтировано более 10000 м.п. кабеля и установлено около 1500 светильников. Так же, по желанию заказчика, подобран и установлен Источник бесперебойного питания, который, в случае аварийного отключения электроэнергии, способен питать более 700 камер видеонаблюдения и 50 компьютеров, в течении 30 минут.
Как мы это делаем?
Мы используем современную технику для высотных работ, которая отвечает всем современным стандартам качества и безопасности! Все сотрудники, выполняющие работы на объекте, имеют допуски к работе с высоким напряжением, и прошли инструктаж по технике безопасности. Оборудование, использованное на объекте, сертифицировано и соответствует высоким стандартам качества. Таким образом мы гарантируем выполнение работ на высоком уровне, в установленные сроки.