Заказать обратный звонок
Хотите, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы?
Номер телефона
Click to order
Ваш заказ
Total: 
С вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и выбора вариантов оплаты
Ваше имя
Ваш номер телефона
Промышленное освещение для эффективной работы, безопасных и комфортных условий
Осветительной системе на производствах уделяется особое внимание. Качественное освещение создает необходимые условия для выполнения технологических операций, обеспечивает безопасность. В оснащении промышленных предприятий используется несколько видов систем. Важно выбрать оптимальные схемы, энергоэффективные светильники для обеспечения соответствия нормам и требованиям, стабильности и экономичности коммуникации. Создать качественное промышленное освещение вам поможет компания «Мастерская Света».

Мы несколько лет работаем в данной сфере, имеем солидный опыт в создании осветительных систем на производственных предприятиях. В штате имеются квалифицированные специалисты нескольких профилей, что позволяет оказывать комплексные услуги. В них входит:

  • Проектирование.
  • Выбор оборудования.
  • Доставка и монтаж.

У нас в большом ассортименте представлена техника, которая обеспечивает качественное и надежное промышленное освещение. Мы подберем лампы, прожекторы, трековые системы с учетом специфики объекта, обеспечим соответствие требованиям, комфортные и безопасные условия.